Добрый день! А продавец, когда получал разрешение на строительство он не вызывал что ли кадастрового инженера, это мне нужно что ли делать сейчас заново, наверное эти документы все есть в градостроительстве? Или мне их нужно делать. Техплан и техпаспорт, это разные вещи? Тех паспорт-то я сделала уже на достроенный дом, ко мне приезжали, замерли, что-то делали короче, как это тогда называется, он что ли не нужен. Спасибо!
Росреестр уже зарегистрировал право собственности на объект незавершенного строительства, но почему-то на старый дом, а в выписке из ЕГРП, новый дом.
У меня все дело в том, что мой дом, который я приобрела у продавца, находится в зоне ЛЭП, что делать-то? Сносить что ли? 280 квадратов, что делать, линию же не уберечь, а право собственности на завершёнку не могу получить из-за этого.
Линию не уберешь же.
Ваш вопрос или комментарий