Технический план БТИ на пристройку

Кадастр недвижимости • 2 ответа

Сделал капитальный пристрой к дому. Нужно ли получать технический паспорт отдельно на эту пристройку или вместе с домом, как реконструкцию дома?

, Москва Ответить на вопрос * на форуме бесплатно консультируют юристы и кадастровые инженеры группы ГКИ Недкадастр

Похожие темы на форуме инженеров:

    • Аватарка пользователя
    • Аттестат №50-16-1206
    • Светлана Дупенко, кадастровый инженер г. Истра

    Евгений, добрый день. Да, возможно оформить данную пристройку, не получая разрешения на реконструкцию жилого дома. Для этого будут произведены обмеры самой пристройки, дом мерить не нужно. После обмера кадастровый инженер сформирует технический план на данное строение. Мы занимаемся оформлением недвижимости по Московской области и готовы Вам помочь оформить технический план на пристройку, а также поставить на кадастровый учет и зарегистрировать право собственности. У нас Вы можете заказать подготовку техплана онлайн.

    ГКИ Недкадастр - кадастр и геодезия
    info@gkai.ru

    • Е
    • Москва

    Большое спасибо.

Возможно вам потребуются

Технический паспортФормируем технический паспорт БТИ. Выполняем замеры. Поможем зарегистрировать частные дома.. Срок ускоренного оформления 3 дня.

Технический план зданийСоставление технических планов для постановки на кадастр, помогаем с получением технического паспорта и регистрацией.. Срок ускоренного оформления 3 дня.

Татьяна
Инженеров спрашивают

Дом на 2 совладельцев как нам сделать межевание?

Светлана, добрый день. Уточните или пришлите нам на почту имеющиеся у Вас документы о праве собственности на земельный участок, а также можете просто указать кадастровый номер участка, и мы самостоятельно проверим, какое право собственности зарегистрировано на участок, частная
подробнее...

Категория: Кадастр недвижимости Срочный вопрос

Ваш вопрос или комментарий

Быстрая
авторизация
     
Прикрепить файлы
Отправить

Частные вопросы

Найдите свой ответ среди других вопросов, на которые уже ответил кадастровый инженер.

Рашат / АльметьевскСтроительство дома в охранной зоне ЛЭП 6квДобрый день, Анна. Земельный кодекс РФ: Одной из форм образования земельных участков является их перераспределение, в результате которого образуются новые земельные участки (ст. 11.2 ЗК РФ).читать ответ...

Виктор Ухов / Истринский район, СнегириПеремещение гаража от кадастровых границ с соседомДобрый день! Согласие прежних владельцев на уменьшение минимального отступа от границы смежного участка в письменном (желательно нотариально удостоверенном) виде имеет силу.читать ответ...

Марина / Истринский район, г. ИстраЕсли участок находится в собственности нужно ли его повторно межевать?Исходя из вашей истории, участком вы пользуетесь на протяжении длительного промежутка времени и он имеет сформированные границы, огорожен забором. Тут можно смело ссылаться на статью 234 гражданского кодекса...читать ответ...

Анна / МоскваПостроенный дом выходит за границу земельного участка к соседуАнна, добрый день. Уточните, каким образом выявилось, что дом выходит за границы Вашего участка, а также есть ли спор по фактической границе участков с соседом и проведено ли межевание Вашего участка и соседа.читать ответ...