Получение копии свидетельства государственной регистрации права в МФЦ

Дома здания и квартиры • 3 ответа

Можно ли через МФЦ сделать дубликат свидетельства на право собственности?

, Можайский район, Поречье Ответить на вопрос * на форуме бесплатно консультируют юристы и кадастровые инженеры группы ГКИ Недкадастр

Похожие темы на форуме инженеров:

    • Аватарка пользователя
    • Аттестат №50-16-1206
    • Светлана Дупенко, кадастровый инженер г. Истра

    Добрый день! В соответствии с действующим законодательством свидетельства о государственной регистрации больше не выдаются. Этот документ заменен документом в виде Выписки из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН ), которая содержит все характеристики Вашего объекта недвижимости и сведения о существующих правах собственности на него, а так же об имеющихся ограничениях (обременениях). Данную выписку на объект недвижимости, зная кадастровый номер, может заказать любой человек оплатив при этом квитанцию за предоставление информации.

    ГКИ Недкадастр - кадастр и геодезия
    info@gkai.ru

    • В
    • Можайский район, Поречье

    Светлана, спасибо за ответ! Выписки ЕГРН достаточно для сделки купли-продажи? Или еще есть какие-либо способы узнать, кто полноправный владелец квартиры?

    • Аватарка пользователя
    • Аттестат №50-16-1206
    • Светлана Дупенко, кадастровый инженер г. Истра

    Добрый день. Для осуществления сделки купли-продажи, в основном, достаточно, наличие правоустановливающих документов на отчуждаемый объект недвижимости, выписки из ЕГРН и правильно составленного договора купли-продажи. В выписке будут указаны актуальные данные о недвижимости: кадастровый номер, площадь объекта, местонахождение, существующие обременения или ограничения, данные о правообладателе. Если по каким-то причинам документы, подтверждающие право собственности отсутствуют, мы можем помочь Вам в получении выписки из ЕГРН (в том числе срочную -1 день) и подготовить для Вас договор купли-продажи с соблюдением всех требований законодательства.

    ГКИ Недкадастр - кадастр и геодезия
    info@gkai.ru

Возможно вам потребуются

ЕГРН выписка на здание домЕГРН выписки заказывают при сделках с недвижимостью, например купля-продажа. Расширенную выписку может получить как продавец, заинтересованный в быстрой продаже, так и покупатель, желающий проверить все сведения по приобретаемому имуществу.. Срок ускоренного оформления 1 день.

ЕГРН выписка на квартируФормируем выписки из ЕГРН на жилые квартиры и запросы из единой базы Росреестра. Срок ускоренного оформления 1 день.

Татьяна
Инженеров спрашивают

С крыши снег падает на забор и на участок к соседу

Татьяна, добрый день. При осуществлении строительства дома на земельном участке соседи должны были получить из администрации разрешение на строительство и градостроительный план земельного участка, в котором указаны допустимые границы размещения дома на участке.
подробнее...

Категория: Дома здания и квартиры Срочный вопрос

Ваш вопрос или комментарий

Быстрая
авторизация
     
Прикрепить файлы
Отправить

Частные вопросы

Найдите свой ответ среди других вопросов, на которые уже ответил кадастровый инженер.

Валерий / Истринский район, МОПодскажите стоимость своих услуг по регистрации и присвоению адреса домуДобрый день. Да, мы можем помочь в регистрации права собственности на дом и получении выписки из ЕГРН. Для регистрации права собственности на дом на землях населенных пунктов необходимо получить разрешение...читать ответ...

Дарья / МоскваБанку необходим новый технический паспорт на частный домДобрый день, Кирилл! Литерой называется обозначение зданий, строений, сооружений в буквенном виде при составлении инвентаризационно-технической документации. Согласно пункту 4.8.читать ответ...

Валерий / Можайский район, ГоретовоЕсть ли нормы по строительству туалетов и душевых кабин и установки душа рядом с домом?Добрый день. Во-первых, если считаете, что соседи передвинули забор на Ваш участок, то можно сделать вынос точек в натуру (делается при условии, что границы участка уточнены) или сделать геодезическую съемку участка.читать ответ...

Любовь Кротова / Истринский район, г. ИстраПриватизация квартиры если дом не стоит на кадастровом учётеДобрый день! Для начала необходимо заключить с администрацией договор социального найма на данное жилое помещение, после чего вы вправе будете что-либо требовать. Администрация обязана поставить недвижимое имущество...читать ответ...