Налог на продажу недвижимости после реконструкции

Доброго вечера. Подскажите, в наследство получила 2 дома с земельным участком в 2004 г. В процессе реконструкции в 2015 г. построили на 2 этаже летнюю мансарду и мне выдали повторное свидетельство о собственности. В 2016г дом продан. Должна ли я платить налог на продажу недвижимости по старой дате приобретения и после реконструкции?

, Одинцово Ответить на вопрос * на форуме бесплатно консультируют юристы и кадастровые инженеры группы ГКИ Недкадастр

Похожие темы на форуме инженеров:

    Возможно вам потребуются

    Постановка на кадастровый учётОказываем помощь в постановке на регистрационный и кадастровый учет, снятии с кадастрового учета квартир жилых домов. Срок оформления 5 дней.

    Разрешение на реконструкциюФормируем технический планы и полный пакет документов для получения разрешение на реконструкцию домов и зданий в Московской области. Срок оформления 2 недели.

    Татьяна
    Инженеров спрашивают

    Дом на 2 совладельцев как нам сделать межевание?

    Светлана, добрый день. Уточните или пришлите нам на почту имеющиеся у Вас документы о праве собственности на земельный участок, а также можете просто указать кадастровый номер участка, и мы самостоятельно проверим, какое право собственности зарегистрировано на участок, частная
    подробнее...

    Категория: Кадастр недвижимости Срочный вопрос

    Ваш вопрос или комментарий

    Быстрая
    авторизация
         
    Прикрепить файлы
    Отправить

    Частные вопросы

    Найдите свой ответ среди других вопросов, на которые уже ответил кадастровый инженер.

    Рашат / АльметьевскСтроительство дома в охранной зоне ЛЭП 6квДобрый день, Анна. Земельный кодекс РФ: Одной из форм образования земельных участков является их перераспределение, в результате которого образуются новые земельные участки (ст. 11.2 ЗК РФ).читать ответ...

    Виктор Ухов / Истринский район, СнегириПеремещение гаража от кадастровых границ с соседомДобрый день! Согласие прежних владельцев на уменьшение минимального отступа от границы смежного участка в письменном (желательно нотариально удостоверенном) виде имеет силу.читать ответ...

    Марина / Истринский район, г. ИстраЕсли участок находится в собственности нужно ли его повторно межевать?Исходя из вашей истории, участком вы пользуетесь на протяжении длительного промежутка времени и он имеет сформированные границы, огорожен забором. Тут можно смело ссылаться на статью 234 гражданского кодекса...читать ответ...

    Анна / МоскваПостроенный дом выходит за границу земельного участка к соседуАнна, добрый день. Уточните, каким образом выявилось, что дом выходит за границы Вашего участка, а также есть ли спор по фактической границе участков с соседом и проведено ли межевание Вашего участка и соседа.читать ответ...